Muñeca Sexual Sandy Sponge Bob - Calypso
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Muñeca Sexual Savannah Stevens - Candida
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Sarina Valentina – Camella
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC153IZ0K5T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñecas Sexuales Bonitas
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 153cm |
| Busto | 86cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 94cm |
| Ancho | 33cm |
| Brazo | 63cm |
| Pierna | 82cm |
| Pie | 20cm |
| Peso neto | 45kg |
| Profundidad oral | 15cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios















