Muñeca Sexual Sarah Sherman - Kamilah
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,187.00El precio actual es: €1,187.00.
Muñeca Sexual Savannah Bond - Kassidy
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,087.00El precio actual es: €1,087.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Sasha De Sade – Kaliyah
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,187.00El precio actual es: €1,187.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
GAX162JHC38T
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Waifu
Marca:Muñeca Galaxy
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Galaxy |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de TPE + cuerpo de TPE |
| Altura | 162cm J-Copa |
| Hombros | 37cm |
| Parte superior del pecho | 96cm |
| Parte inferior del pecho | 66cm |
| Cintura | 64cm |
| Caderas | 114cm |
| Contorno del muslo | 64cm |
| Contorno de la pantorrilla | 36cm |
| Longitud de pierna | 90cm |
| Longitud de los pies | 23cm |
| Peso neto | 49kg |
| Profundidad de la boca | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







