Muñeca Sexual Sarina Valentina - Camella
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Muñeca Sexual Scarlet Johansen - Candice
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Savannah Stevens – Candida
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC155HZ277T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, Más De 51kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Latina, Muñecas Sexuales Bonitas
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
BBW |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 155cm |
| Parte inferior del pecho | 54cm |
| Cintura | 50cm |
| Caderas | 82cm |
| Hombros | 32cm |
| Brazo | 67cm |
| Pierna | 85cm |
| Pie | 20cm |
| Peso neto | 55kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios
































