Muñeca Sexual Shiraki Meiko. - Britteny
€2,199.00
Tienda De Muñecas Sexuales Japonesas - Lillian
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Shogun Raiden – Heather
€2,199.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR170BZC10S
Categorías: 170cm-180cm, 2507, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Más Realista
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 170cm |
| Busto | 79cm |
| Parte inferior del pecho | 63.5cm |
| Cintura | 57.5cm |
| Caderas | 93cm |
| Hombros | 38cm |
| Brazo | 61cm |
| Pierna | 84cm |
| Pie | 22cm |
| Oral | 13cm |
| Vagina | 17cm |
| Ano | 15cm |
| Peso neto | 37kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios
















