Muñeca Sexual Madura Delgada - Lindsey
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Porno Con Muñecas Sexuales Durmiendo - Laverne
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Skyler Nicole – Georgia
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA152Z409ST
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 36kg-40kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Wonder Woman
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 152cm |
| Copa | E |
| Busto | 89cm |
| Debajo del busto | 56cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 104cm |
| Hombros | 36cm |
| Longitud del brazo | 47cm |
| Palm | 18cm |
| Longitud de pierna | 60cm |
| Pie | 19cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Peso | 37kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








