Muñeca Sexual Tamaño Real Ts - Elane
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,352.00El precio actual es: €1,352.00.
Muñeca Sexual Realista Niño - Eleni
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,352.00El precio actual es: €1,352.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Tamaño Real Reino Unido – Elene
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,352.00El precio actual es: €1,352.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
M676AS169A
Categorías: 160cm-169cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñecas Sexuales De Vida Real
Marca:Muñeca AS
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
AS |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes ,Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 169cm Pechos enormes |
| Busto | 95cm |
| Busto inferior | 63cm |
| Caderas | 96cm |
| Cintura | 50cm |
| Hombros | 32cm |
| Longitud del brazo | 66cm |
| Longitud de la mano | 17cm |
| Longitud de pierna | 90cm |
| Oral | 12cm |
| Vaginal | 22cm |
| Ano | 20cm |
| Longitud del pie | 23cm |
| Circunferencia del cuello | 28cm |
| Peso neto | 42KG |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








