Muñeca Sexual Peluda Femboy - Ileana
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€993.00El precio actual es: €993.00.
Muñeca Sexual Para Funeraria - Idelle
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€993.00El precio actual es: €993.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Totalmente Personalizada – Hollie
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€893.00El precio actual es: €893.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AB138Z055A
Categorías: 140cm-149cm, Menos De 25kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Embarazada, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
Menos De 25kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Embarazada |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 140cm |
| Busto | 68cm |
| Cintura | 45cm |
| Caderas | 75cm |
| Longitud del brazo | 55cm |
| Pie | 20cm |
| Peso neto | 25kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












