Sitios Web De Muñecas Sexuales Fiables - Lorretta
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,185.00El precio actual es: €1,185.00.
Tu Muñeca Sexual Sumisa - Agustina
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,185.00El precio actual es: €1,185.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Tsunade Tamaño Real – Mechelle
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,185.00El precio actual es: €1,185.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
LF160Z234T
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñecas Sexuales De Fantasía
Marca:Muñeca Cos
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
COS |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 160cm |
| Pechos | 82cm |
| Cintura | 63cm |
| Caderas | 105cm |
| Longitud de pierna | 78cm |
| Longitud del pie | 19cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Profundidad oral | 12cm |
| Peso neto | 45KG |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











