Muñeca Sexual Vs. Mujer Real - Fernande
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,685.00El precio actual es: €1,685.00.
Muñeca Sexual Viendo Porno - Mercedez
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,735.00El precio actual es: €1,735.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Vs. Mujeres Reales – Stepanie
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,735.00El precio actual es: €1,735.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SE168FZ014T
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Sexuales Sexys
Marca:Muñeca SE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 168cm |
| Tamaño del busto | F |
| Busto completo | 90cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 90cm |
| Pie | 22cm |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 12cm |
| Peso neto | 41kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







