Muñecas Africanas Muñecas Sexuales - Carmita
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,591.00El precio actual es: €1,591.00.
Muñeca Sexual Ahri De Tamaño Real. - Carmela
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,553.00El precio actual es: €1,553.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Africanas Follas Sexuales – Carmina
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE161Z478ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Centro De Muñecas Sexuales, Más De 51kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Marca |
6YE |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
BBW |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 161cm |
| Pechos | 110cm |
| Cintura | 80cm |
| Caderas | 115cm |
| Longitud de pierna | 79cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Peso neto | 62KG |
| Profundidad oral | No disponible |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














