Muñeca Sexual Yoga Esqueleto - Claretha
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,140.00El precio actual es: €2,140.00.
Muñecas Sexuales Andrew Blake - Marvella
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,140.00El precio actual es: €2,140.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Adán Y Eva – Eleonore
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,140.00El precio actual es: €2,140.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JS156BZ413S
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Humanas Realistas
Marca:Muñeca Jiusheng
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jiusheng |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona |
| Altura | 156cm |
| Peso neto | 26kg |
| Busto completo | 76cm |
| Debajo del busto | 63cm |
| Copa | B |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 86cm |
| Oral | Opcional |
| Vagina | 20cm |
| Ano | 20cm |
| Hombros | 37cm |
| Brazo | 62cm |
| Pierna | 78cm |
| Pie | 19cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










