Tubos De Muñecas Sexuales Allason - Annamae
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,092.00El precio actual es: €1,092.00.
Empresa De Muñecas Sexuales Alienígenas - Senaida
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,092.00El precio actual es: €1,092.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Allieexpress – Janiece
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,092.00El precio actual es: €1,092.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF166Z906A
Categorías: 160cm-169cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Humanas De Tamaño Natural
Marca:Muñeca AF
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Marca |
AF |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 166cm |
| Línea de los pechos | 92cm |
| Línea de la cintura | 61cm |
| Línea de la cadera | 96cm |
| Ancho de hombros | 36cm |
| Longitud de pierna | 79cm |
| Longitud del brazo | 61cm |
| Línea del muslo | 46cm |
| Línea de la pantorrilla | 31cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Peso neto | 42kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













