Muñecas Sexuales Adán Y Eva - Eleonore
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,140.00El precio actual es: €2,140.00.
Muñecas Sexuales Cyber Monday - Merideth
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,140.00El precio actual es: €2,140.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Andrew Blake – Marvella
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,140.00El precio actual es: €2,140.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JS158DZ414S
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Humanas Realistas
Marca:Muñeca Jiusheng
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jiusheng |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona |
| Altura | 158cm |
| Peso neto | 30.6kg |
| Busto completo | 74cm |
| Debajo del busto | 56cm |
| Copa | D |
| Cintura | 51cm |
| Caderas | 86cm |
| Oral | Opcional |
| Vagina | 20cm |
| Ano | 20cm |
| Hombros | 32cm |
| Brazo | 68cm |
| Pierna | 80cm |
| Pie | 21.5cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






