Muñeca Sexual Muñeca Sexual - Amberly
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Película De Muñecas Sexuales Netflix - Analise
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Asesinas Drones – Anatola
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF170Z046ST
Categorías: 170cm-180cm, 2405, 46kg-50kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñecas Humanas De Tamaño Natural
Marca:Muñeca AF
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Marca |
AF |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 170cm |
| Línea de los pechos | 105cm |
| Línea de la cintura | 57cm |
| Línea de la cadera | 95cm |
| Ancho de hombros | 36cm |
| Longitud de pierna | 89cm |
| Longitud del brazo | 59cm |
| Línea del muslo | 53cm |
| Línea de la pantorrilla | 35cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Peso neto | 47kg |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






