Muñecas Sexuales Para Adultos Cerca De Mí - Carolie
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,441.00El precio actual es: €1,441.00.
Muñeca Sexual Adventure Time - Carolee
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,541.00El precio actual es: €1,541.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Avanzadas Porno – Carolin
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,441.00El precio actual es: €1,441.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE167Z079T
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Para Adultos
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Marca |
6YE |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 167cm |
| Pechos | 97cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 95cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud de pierna | 88cm |
| Longitud del brazo | 64cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Peso neto | 48KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








