Muñecas Sexuales Baratas Amazon - Sheril
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€941.00El precio actual es: €941.00.
Reseña De Muñeca Sexual Barata L - Sheryl
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€871.00El precio actual es: €871.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Baratas Canadá – Sherie
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€941.00El precio actual es: €941.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE140Z011A
Categorías: 140cm-149cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Para Adultos, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
6YE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 140cm |
| Pechos | 83cm |
| Cintura | 50cm |
| Caderas | 83cm |
| Hombros | 35cm |
| Longitud del brazo | 49cm |
| Longitud del pie | 18cm |
| Peso neto | 26KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




