Muñeca Sexual Chappell Roan - Molika
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,153.00El precio actual es: €1,153.00.
Muñeca Sexual Barata Con Culo Grande - Shayna
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Baratas De 1,5 Metros – Shayla
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,153.00El precio actual es: €1,153.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE161Z133S
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Para Adultos
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
6YE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 161cm |
| Pechos | 85cm |
| Cintura | 61cm |
| Caderas | 97cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud de pierna | 75cm |
| Longitud del brazo | 61cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Peso neto | 40KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





