Muñeca Sexual Completa Barata Reddit - Katrina
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,346.00El precio actual es: €1,346.00.
Muñecas Sexuales Baratas De Tamaño Real - Katinka
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,346.00El precio actual es: €1,346.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Baratas De Tamaño Completo – Katleen
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,346.00El precio actual es: €1,346.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RS166CZ014ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 31kg-35kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Sintética
Marca:Muñeca Rosretty
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Rosretty |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 166cm C Copa |
| Peso neto | 33kg |
| Busto | 82cm |
| Cintura | 52cm |
| Caderas | 85cm |
| Hombros | 37cm |
| Brazo | 53cm |
| Mano | 15cm |
| Pierna | 89cm |
| Pie | 21cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










