¿las Muñecas Sexuales Gay Son Buenas - Tashina
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,368.00El precio actual es: €1,368.00.
Ed Norton Y Muñeca Sexual - Nicolea
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,187.00El precio actual es: €2,187.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Chupando Pollas – Natalya
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,187.00El precio actual es: €2,187.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JS160EZ803S
Categorías: 160cm-169cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Humanas Realistas
Marca:Muñeca Jiusheng
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jiusheng |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona |
| Altura | 160cm |
| Peso neto | 31kg |
| Busto completo | 88cm |
| Debajo del busto | 67cm |
| Copa | E |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 94cm |
| Oral | Opcional |
| Vagina | 20cm |
| Ano | 20cm |
| Hombros | 36m |
| Brazo | 66cm |
| Pierna | 82cm |
| Pie | 22.5cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




