Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Con Cerebro Oculto – Jianna
€529.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
TANY328
Categorías: 2405, Muñeca Sexual De TPE, Torso De Muñeca Sexual, Torso De Muñeca Sexual Barato
Marca:Muñeca Tantaly
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Tantaly |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Características |
Torso |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Peso neto | 40.7lbs / 18.5kg |
| Peso bruto | 50.6lbs / 22.95kg |
| Profundidad vaginal | 6.3in / 16cm |
| Longitud anal | 5.9in / 15cm |
| Parte superior del busto | 33.4in / 85cm |
| Debajo del busto | 20.47in / 52cm |
| Circunferencia de la cadera | 34.25in / 87cm |
| Circunferencia de la cintura | 17.72in / 45cm |
| Circunferencia de pierna | 18.7in / 47.5cm |
| Longitud de pierna | 9.45in / 24cm |
| Sitting Altura | 19.49in / 49.5cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



