Sexo Muñeca Sexual De Cuerpo Completo - Jomia
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,195.00El precio actual es: €1,195.00.
Follar Con Una Muñeca Sexual Desnuda - Moriah
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€973.00El precio actual es: €973.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Con Curvas – Chieko
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,195.00El precio actual es: €1,195.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA154Z509A
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Real, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 154cm |
| Busto | 85cm |
| Debajo del busto | 68cm |
| Cintura | 70cm |
| Caderas | 98cm |
| Hombros | 38cm |
| Brazo | 48cm |
| Mano | 16cm |
| Pierna | 94cm |
| Pie | 22cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Peso neto | 40kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









