Sexo Porno Con Muñecas Sexuales Lesbianas - Elvia
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Pornografía Con Muñecas Sexuales Lesbianas - Wilda
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Con Labios Vaginales Grandes – Sanda
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
WM161Z019ST
Categorías: 160cm-169cm, 31kg-35kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Porno
Marca:Muñeca WM
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
WM |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Tamaño del cuerpo | 161cm G-Copa |
| Peso neto | 35kg |
| Busto completo | 91cm |
| Debajo del busto | 67cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 84cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Hombros | 36cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







