Muñeca Sexual De Pechos Enormes - Millie
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Muñeca Sexual Embarazada Con Pechos Enormes - Monica
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Con Pechos Enormes – Miriam
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
QT170MZ701T
Categorías: 170cm-180cm, 2405, Más De 51kg, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Características |
Hombre |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Busto | 86cm |
| Cintura | 71cm |
| Caderas | 89cm |
| Brazo | 50cm |
| Ancho de hombros | 44cm |
| Longitud de pierna | 86cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Longitud del pene | 15cm |
| Profundidad oral | 10cm |
| Profundidad anal | 20cm |
| Peso neto | 53kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








