Muñeca Sexual Online India - Verdell
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,485.00El precio actual es: €1,485.00.
Muñecas Sexuales Gimiendo Porno - Angeles
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,485.00El precio actual es: €1,485.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Con Tetas Enormes – Faviola
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,685.00El precio actual es: €1,685.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
LF165Z012S
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales De Fantasía
Marca:Muñeca Cos
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Marca |
COS |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 165cm |
| Parte superior del busto | 85cm |
| Debajo del busto | 71cm |
| Cintura | 61cm |
| Caderas | 86cm |
| Ancho de hombros | 33cm |
| Longitud del brazo | 61cm |
| Longitud de pierna | 84cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 38KG |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













