Muñecas Sexuales Con Trajes Hechos A Medida - Teddie
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,193.00El precio actual es: €1,193.00.
Muñeca Sexual De Compañía - Tarrah
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,253.00El precio actual es: €1,253.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales De Chicas De Campo – Tawsha
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,193.00El precio actual es: €1,193.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR159Z022B
Categorías: 150cm-159cm, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 159cm |
| Pechos | 86cm |
| Cintura | 64cm |
| Caderas | 103cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud de pierna | 74cm |
| Longitud del brazo | 45cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Peso neto | 46KG |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







