Muñeca Sexual Con Sede En Estados Unidos - Briteny
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€996.00El precio actual es: €996.00.
Muñecas Sexuales Fabricadas En Estados Unidos - Britney
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales De Chicas Estadounidenses – Britani
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€996.00El precio actual es: €996.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SY158DZ0S6T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual 2b, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca SY
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SY |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Busto | 94cm |
| Cintura | 49cm |
| Caderas | 88cm |
| Hombros | 32cm |
| Brazo | 50cm |
| Pierna | 83cm |
| Pie | 19cm |
| Peso neto | 33kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












