Pareja Usa Muñeca Sexual Trans - Krysten
€2,450.00
Creflo Dollar Sexo Con Hombre - Marjorie
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,085.00El precio actual es: €1,085.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales De Goma Crazykink – Florence
€1,750.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JS185MZ801T
Categorías: 170cm-180cm, 2507, 41kg-45kg, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Características |
Hombre |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 185cm |
| Busto | 90cm |
| Parte inferior del pecho | 75cm |
| Cintura | 64cm |
| Caderas | 87cm |
| Hombros | 48cm |
| Brazo | 76cm |
| Pierna | 92cm |
| Pie | 26cm |
| Pene | 18cm |
| Ano | 17cm |
| Peso neto | 45kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




