Muñeca Sexual Erótica Earth - Berni
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,295.00El precio actual es: €1,295.00.
Muñeca Sexual Gordita Copa E - Saxon
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,295.00El precio actual es: €1,295.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales De La India Oriental – Berny
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,295.00El precio actual es: €1,295.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT159Z593A
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales Reales
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 159cm |
| Línea de los pechos | 85cm |
| Línea de la cintura | 65cm |
| Línea de la cadera | 100cm |
| Longitud del brazo | 66cm |
| Ancho de hombros | 36.5cm |
| Línea de la pantorrilla | 33cm |
| Línea del muslo | 51.5cm |
| Longitud de pierna | 85.5cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Peso neto | 38kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





