Proveedor De Muñecas Sexuales Monas - Vivien
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,173.00El precio actual es: €1,173.00.
Muñeca Sexual Personalizada - Vickie
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,253.00El precio actual es: €1,253.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales De Última Generación – Wallie
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,273.00El precio actual es: €1,273.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR166Z028B
Categorías: 160cm-169cm, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 166cm |
| Pechos | 98cm |
| Cintura | 61cm |
| Caderas | 104cm |
| Hombros | 40cm |
| Longitud de pierna | 82cm |
| Longitud del brazo | 63cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Peso neto | 49KG |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














