Muñecas Sexuales En Barcelona - Julieann
€2,800.00 El precio original era: €2,800.00.€2,200.00El precio actual es: €2,200.00.
Muñecas Sexuales De Estrellas Porno - Corrinne
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,140.00El precio actual es: €2,140.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales En Jacksonville – Katharyn
€2,800.00 El precio original era: €2,800.00.€2,200.00El precio actual es: €2,200.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JS168CZ433S
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Humanas Realistas
Marca:Muñeca Jiusheng
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jiusheng |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona |
| Altura | 168cm |
| Peso neto | 33.3kg |
| Busto completo | 78cm |
| Debajo del busto | 64cm |
| Copa | C |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 86cm |
| Oral | Opcional |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 18cm |
| Hombros | 37cm |
| Brazo | 69cm |
| Pierna | 85cm |
| Pie | 20.5cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











