Muñecas Sexuales De Chicas Estadounidenses - Britani
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€996.00El precio actual es: €996.00.
Muñeca Sexual Amorina Cuddle - Cabrina
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Fabricadas En Estados Unidos – Britney
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SY160AZS10T
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 26kg-30kg, Muñeca Sexual 2b, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca SY
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SY |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 160cm |
| Busto | 77cm |
| Cintura | 51cm |
| Caderas | 78cm |
| Hombros | 35cm |
| Brazo | 50cm |
| Pierna | 85cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 29kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






























