Muñeca Sexual De Fantasía Para Adultos - Matthew
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,092.00El precio actual es: €1,092.00.
Muñeca Sexual De Plástico Para Adultos - Lasonya
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,092.00El precio actual es: €1,092.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Femeninas Para Adultos – Merlene
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,092.00El precio actual es: €1,092.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF162Z101A
Categorías: 160cm-169cm, 46kg-50kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Humanas De Tamaño Natural
Marca:Muñeca AF
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
AF |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 162cm |
| Línea de los pechos | 101cm |
| Línea de la cintura | 67cm |
| Línea de la cadera | 106cm |
| Ancho de hombros | 36cm |
| Longitud de pierna | 74cm |
| Longitud del brazo | 62cm |
| Línea del muslo | 56cm |
| Línea de la pantorrilla | 34cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Peso neto | 50kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












