Muñecas Sexuales De Gran Valor - Arron
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Muñeca Sexual Reina De Los Duendes - Danny
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Greenway Uk – Arnie
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AB160MZ808A
Categorías: 170cm-180cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho | |
| Filtrar por Características |
Hombre |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 160cm |
| Busto | 76cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 75cm |
| Brazo | 62cm |
| Longitud de pierna | 78cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Longitud del pene | 13cm / 16cm |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 34kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






