Proveedor De Muñecas Sexuales Homosexuales. - Adolf
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Muñecas Sexuales Homosexuales Porno Gay. - Addie
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Homosexuales Con Creampie. – Adger
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
QT135MZ851ST
Categorías: Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Menos De 139cm, Menos De 25kg, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
Menos De 139cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
Menos De 25kg |
| Filtrar por Pecho | |
| Filtrar por Características |
Hombre |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 135cm |
| Busto | 63cm |
| Cintura | 51cm |
| Caderas | 64cm |
| Brazo | 50cm |
| Ancho de hombros | 30cm |
| Longitud de pierna | 63cm |
| Longitud del pie | 17cm |
| Longitud del pene | 16cm |
| Diámetro del pene | 3cm |
| Profundidad anal | 14cm |
| Peso neto | 21kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










