Juguete Sexual Para El Trasero Tipo Muñeca - Rosina
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,351.00El precio actual es: €1,351.00.
Muñeca Sexual Tetona Pornhib - Rowena
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,351.00El precio actual es: €1,351.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Indias Tetonas – Rosana
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,651.00El precio actual es: €1,651.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE165Z803S
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Para Adultos
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
6YE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 165cm |
| Pechos | 77cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 88cm |
| Hombros | 35cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Longitud del pie | 19cm |
| Peso neto | 36KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







