Mai Shiranui Muñeca Sexual - Daysi
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Historia De Muñeca Sexual Lolita - Katia
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Maiden – Shala
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YL158Z271A
Categorías: 150cm-159cm, Más De 51kg, Muñeca De Amor Realista, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca YL
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
YL |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 158cm E Copa |
| Peso neto | 57kg |
| Busto completo | 105cm |
| Debajo del busto | 70cm |
| Cintura | 66cm |
| Caderas | 127cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Hombros | 45cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios


