Hombres Homosexuales Con Muñecas Sexuales. - Abram
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Futa Muñeca Sexual Pornhub - Aaron
€3,200.00 El precio original era: €3,200.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Musculosas Homosexuales. – Adams
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,899.00El precio actual es: €1,899.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT175MZ849ST
Categorías: 170cm-180cm, Más De 51kg, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho | |
| Filtrar por Características |
Hombre |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 175cm |
| Busto | 90cm |
| Cintura | 76cm |
| Caderas | 99cm |
| Brazo | 71cm |
| Ancho de hombros | 47cm |
| Longitud de pierna | 84cm |
| Longitud del pie | 27cm |
| Longitud del pene | 15cm / 25cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 13cm |
| Profundidad anal | 18cm |
| Peso neto | 54kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










