Muñeca Sexual Masculina Para Mujeres - Breena
€2,699.00 El precio original era: €2,699.00.€1,950.00El precio actual es: €1,950.00.
Gif De Hombres Usando Muñecas Sexuales - Canada
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Para Hombres En Venta – Brandy
€2,699.00 El precio original era: €2,699.00.€1,950.00El precio actual es: €1,950.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AK0117568Z065S
Categorías: 170cm-180cm, 2405, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual De Tamaño Real, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Angelkiss
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Angelkiss |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Tamaño del cuerpo | 175cm |
| Peso neto | 30kg |
| Busto completo | 82cm |
| Debajo del busto | 63cm |
| Cintura | 53.5cm |
| Caderas | 91cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Hombros | 34cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral (cabeza blanda) | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










