Muñecas Sexuales Personalizadas Baratas - Velvet
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,253.00El precio actual es: €1,253.00.
Correrse Sobre Mi Muñeca Sexual - Ursula
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,453.00El precio actual es: €1,453.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Peludas Personalizadas – Vallie
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,253.00El precio actual es: €1,253.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR165Z029A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Pechos | 80cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 89cm |
| Hombros | 34cm |
| Longitud de pierna | 93cm |
| Longitud del brazo | 67cm |
| Longitud del pie | 23cm |
| Peso neto | 38KG |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






