Reseña De Muñeca Sexual Barata L - Sheryl
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€871.00El precio actual es: €871.00.
Muñeca Sexual Masculina Barata Reino Unido - Shelia
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,153.00El precio actual es: €1,153.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Pequeñas Baratas – Shelba
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,153.00El precio actual es: €1,153.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE162Z097S
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Para Adultos
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
6YE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes ,Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 162cm |
| Pechos | 78cm |
| Cintura | 57cm |
| Caderas | 88cm |
| Hombros | 36cm |
| Longitud de pierna | 85cm |
| Longitud del brazo | 55cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Peso neto | 36KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios















