Fábrica De Muñecas Sexuales Bonitas - Alyda
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,195.00El precio actual es: €1,195.00.
Personalizar Mi Muñeca Sexual - Maikel
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,195.00El precio actual es: €1,195.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Personalizables – Allis
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,195.00El precio actual es: €1,195.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT155Z532A
Categorías: 150cm-159cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales Reales
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 155cm |
| Pechos | 74cm |
| Cintura | 57cm |
| Caderas | 82cm |
| Longitud del brazo | 54cm |
| Ancho de hombros | 33cm |
| Circunferencia de la pantorrilla | 30cm |
| Circunferencia del muslo | 44cm |
| Longitud de pierna | 81cm |
| Longitud del pie | 21.5cm |
| Peso neto | 30kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









