Muñeca Sexual Realmente Pequeña - Lucina
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Muñeca Sexual Piper Phoebe - Lorrie
€3,699.00 El precio original era: €3,699.00.€2,599.00El precio actual es: €2,599.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Piper – Lorena
€3,699.00 El precio original era: €3,699.00.€2,599.00El precio actual es: €2,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AK168Z007S
Categorías: 160cm-169cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual De Tamaño Real, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Angelkiss
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Angelkiss |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Tamaño del cuerpo | 168cm D-Copa |
| Peso neto | 35kg |
| Busto completo | 82cm |
| Debajo del busto | 60cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 87cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Hombros | 34cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






