Vapor De Muñeca Sexual De Escritorio - Zorina
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,353.00El precio actual es: €1,353.00.
Estafa De Muñecas Sexuales De Dh Gate - Zulema
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€993.00El precio actual es: €993.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Reales De Dh Gate – Zorana
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,353.00El precio actual es: €1,353.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR174Z034A
Categorías: 170cm-180cm, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 174cm |
| Pechos | 96cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 95cm |
| Hombros | 38cm |
| Longitud de pierna | 85cm |
| Longitud del brazo | 62cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Peso neto | 46KG |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios















