Muñeca Sexual Realista Xxx - Elliana
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,337.00El precio actual es: €1,337.00.
Muñeca Sexual Realista - Emerald
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,237.00El precio actual es: €1,237.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Realistas Reino Unido – Elliott
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,237.00El precio actual es: €1,237.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
GAX165EHC01ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñeca Sexual Virgen
Marca:Muñeca Galaxy
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Galaxy |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 165cm E-Copa |
| Hombros | 32cm |
| Parte superior del pecho | 82cm |
| Parte inferior del pecho | 59cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 86cm |
| Contorno del muslo | 51cm |
| Contorno de la pantorrilla | 29cm |
| Longitud de pierna | 89cm |
| Longitud de los pies | 23cm |
| Peso neto | 37kg |
| Profundidad de la boca | No disponible |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












