Vídeos De Chris Chan Con Muñecas Sexuales - Margery
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,485.00El precio actual es: €1,485.00.
Muñeca Sexual Asesina Chucky - Maribel
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,485.00El precio actual es: €1,485.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Regordetas Al Por Mayor – Maridel
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,485.00El precio actual es: €1,485.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
LF170Z004ST-1
Categorías: 170cm-180cm, 2405, 41kg-45kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Lujuriosa
Marca:Muñeca Cos
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
COS |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 170cm |
| Parte superior del busto | 101cm |
| Debajo del busto | 59cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 97cm |
| Pierna | 87cm |
| Pie | 21cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 44kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













