Muñecas Sexuales Sudáfrica - Josefine
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,140.00El precio actual es: €2,140.00.
Muñecas Sexuales Esta Mañana - Aleshia
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,140.00El precio actual es: €2,140.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales San Agustín – Sherika
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,140.00El precio actual es: €2,140.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JS160EZ425S
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Humanas Realistas
Marca:Muñeca Jiusheng
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jiusheng |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona |
| Altura | 160cm |
| Peso neto | 31kg |
| Busto completo | 88cm |
| Debajo del busto | 67cm |
| Copa | E |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 94cm |
| Oral | Opcional |
| Vagina | 20cm |
| Ano | 20cm |
| Hombros | 36m |
| Brazo | 66cm |
| Pierna | 82cm |
| Pie | 22.5cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







