Muñeca Sexual Bbw De Tamaño Completo - Ardell
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,195.00El precio actual es: €1,195.00.
Muñeca Sexual Totalmente Articulada - Wanita
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,195.00El precio actual es: €1,195.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Totalmente Personalizadas – Jannet
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,195.00El precio actual es: €1,195.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA157BZ513A
Categorías: 150cm-159cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Real, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 157cm |
| Busto | 67cm |
| Cintura | 48cm |
| Caderas | 77cm |
| Hombros | 33cm |
| Brazo | 47cm |
| Mano | 17cm |
| Pierna | 101cm |
| Pie | 21cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Peso neto | 30kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








