Niño Prueba Muñeca Sexual Real - Phylis
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Novio Tiene Muñeca Sexual - Pietra
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Niño Prueba Sexo Con Muñeca – Phylys
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
WM141DZ077A
Categorías: 140cm-149cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Adultas Realistas
Marca:Muñeca WM
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
WM |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 141cm D-Copa |
| Peso neto | 26kg |
| Busto completo | 75cm |
| Debajo del busto | 57cm |
| Cintura | 50cm |
| Caderas | 75cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Hombros | 33cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






