Por Fin Muñeca Sexual Mylie - Luetta
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€973.00El precio actual es: €973.00.
Muñeca Sexual Brandy Talore - Prisca
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Niños Tienen Sexo Con Muñeca Sexual – Queada
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
WM118Z204A
Categorías: Menos De 139cm, Menos De 25kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Adultas Realistas
Marca:Muñeca WM
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
WM |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
Menos De 139cm |
| Filtrar por Peso |
Menos De 25kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 118cm L Copa |
| Peso neto | 19kg |
| Busto completo | 68cm |
| Debajo del busto | 48cm |
| Cintura | 44cm |
| Caderas | 68cm |
| Longitud del pie | 19cm |
| Hombros | 28cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













