Pareja A Tres Con Muñeca Sexual - Michelle
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Pareja Folla Con Muñeca Sexual Porno – Kimberly
€3,399.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA193MZ902S
Categorías: 170cm-180cm, 2507, Más De 51kg, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Características |
Hombre |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 193cm |
| Busto | 114cm |
| Cintura | 86cm |
| Caderas | 98cm |
| Hombros | 59cm |
| Longitud del brazo | 58cm |
| Palm | 20cm |
| Longitud de pierna | 87cm |
| Pie | 28cm |
| Consoladores | 20cm / 23cm |
| Ano | 16cm |
| Peso | 53kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












